Maytoni Lillian H311-11-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией Maytoni, которая неплохо подходит в загородный дом в испанском стиле, в стиле неоклассика. Настольная лампа Maytoni H311-11-G неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели H311-11-G используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lillian |
| Артикул: | H311-11-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 504 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Испанский / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Lillian, H311-11-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lillian H311-01-G
Maytoni Lillian H311-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которое пре..
6 850 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-05-G
Lillian H311-05-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-07-G
Lillian H311-07-G - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
39 190 руб.









