| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lillian |
| Артикул: | H311-FL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1743 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, MAYTONI, LILLIAN, H311-FL-01-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lillian H311-01-G
Maytoni Lillian H311-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которое пре..
6 850 руб.
Настольная лампа Maytoni Lillian H311-11-G
Maytoni Lillian H311-11-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией Maytoni..
9 790 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-05-G
Lillian H311-05-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lillian H311-07-G
Lillian H311-07-G - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая замечательно подходит для помещений: ..
39 190 руб.











