| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Boscage |
| Артикул: | MOD206-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Maytoni BOSCAGE MOD206-01-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Boscage
-
1 950 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, BOSCAGE, MOD206-01-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Boscage MOD206-02-N
Maytoni Boscage MOD206-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое и..
5 285 руб.
Лампа настольная Maytoni Boscage MOD206-22-N
Maytoni Boscage MOD206-22-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой Mayt..
9 306 руб.
Подвесная люстра Maytoni Boscage MOD206-08-N
Maytoni Boscage MOD206-08-N - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для по..
32 242 руб.










