Maytoni Boscage MOD206-22-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой Maytoni, которая превосходно подходит в загородный дом в стиле модерн, в американском стиле. Настольная лампа Maytoni MOD206-22-N превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели MOD206-22-N применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Boscage |
| Артикул: | MOD206-22-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Лампа, настольная, Maytoni, Boscage, MOD206-22-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Boscage MOD206-02-N
Maytoni Boscage MOD206-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое и..
5 285 руб.
Подвесная люстра Maytoni Boscage MOD206-08-N
Maytoni Boscage MOD206-08-N - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для по..
32 242 руб.








