Maytoni Boscage MOD206-08-N - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле модерн, американский. Подвесная люстра Maytoni MOD206-08-N удачно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели MOD206-08-N применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Boscage |
| Артикул: | MOD206-08-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | В шоуруме |
Подвесная, люстра, Maytoni, Boscage, MOD206-08-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Boscage MOD206-02-N
Maytoni Boscage MOD206-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое и..
5 285 руб.
Лампа настольная Maytoni Boscage MOD206-22-N
Maytoni Boscage MOD206-22-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой Mayt..
9 306 руб.










