Maytoni Boscage MOD206-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое идеально подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для магазина в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра Maytoni MOD206-02-N идеально подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели MOD206-02-N используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Boscage |
| Артикул: | MOD206-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 490 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Boscage, MOD206-02-N
Товары из этой серии:
Лампа настольная Maytoni Boscage MOD206-22-N
Maytoni Boscage MOD206-22-N - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой Mayt..
9 306 руб.
Подвесная люстра Maytoni Boscage MOD206-08-N
Maytoni Boscage MOD206-08-N - люстра произведенная компанией Maytoni, которая удачно подходит для по..
32 242 руб.







