| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RENNA |
| Артикул: | SL153.701.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Светло-коричневый |
| Цвета плафона: | Светло-коричневый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Luce, RENNA, SL153.701.02
Товары из этой серии:
Настольная лампа ST Luce Renna SL153.704.01
Renna SL153.704.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит ..
15 474 руб.
Подвесная люстра ST Luce Renna SL153.703.12
Renna SL153.703.12 - люстра собранная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помещений: да..
36 603 руб.





