Renna SL153.703.12 - люстра собранная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле охотничий, этнический. Подвесная люстра ST Luce SL153.703.12 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели SL153.703.12 используются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RENNA |
| Артикул: | SL153.703.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Охотничий / Этнический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подсветкой / С рогами |
Подвесная, люстра, Luce, Renna, SL153.703.12
Товары из этой серии:
Настольная лампа ST Luce Renna SL153.704.01
Renna SL153.704.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит ..
15 474 руб.





