Renna SL153.704.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в охотничьем стиле. ST Luce SL153.704.01 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL153.704.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RENNA |
| Артикул: | SL153.704.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 750 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Охотничий |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Большого размера / Необычные |
Настольная, лампа, Luce, Renna, SL153.704.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Renna SL153.703.12
Renna SL153.703.12 - люстра собранная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помещений: да..
36 603 руб.





