| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | RENNA |
| Артикул: | SL154.703.27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 27 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Светло-коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 57 кг |
| Высота: | 1500-2000 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С рогами |
Люстра, подвесная, Luce, RENNA, SL154.703.27
Товары из этой серии:
Настольная лампа ST Luce Renna SL153.704.01
Renna SL153.704.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит ..
15 474 руб.
Подвесная люстра ST Luce Renna SL153.703.12
Renna SL153.703.12 - люстра собранная компанией ST Luce, которая идеально подходит для помещений: да..
36 603 руб.





