ST Luce Evoluto SL237.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL237.401.01 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели SL237.401.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | EVOLUTO |
| Артикул: | SL237.401.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 800 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С плафоном |
Бра, Luce, Evoluto, SL237.401.01
Товары из этой серии:
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.404.01
Evoluto SL977.404.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательн..
8 614 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.604.01
ST Luce Evoluto SL977.604.01 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечат..
9 486 руб.
Подвесной светильник ST Luce Evoluto SL237.403.01
ST Luce Evoluto SL237.403.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит дл..
6 783 руб.










