ST Luce Evoluto SL977.604.01 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательно подходит для помещений сделанных в американском стиле. В модели SL977.604.01 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | EVOLUTO |
| Артикул: | SL977.604.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 480 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника |
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.604.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: EVOLUTO
-
9 486 руб.
Настольная, светодиодная, лампа, Luce, Evoluto, SL977.604.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Evoluto SL237.401.01
ST Luce Evoluto SL237.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подход..
8 723 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.404.01
Evoluto SL977.404.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательн..
8 614 руб.
Подвесной светильник ST Luce Evoluto SL237.403.01
ST Luce Evoluto SL237.403.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит дл..
6 783 руб.










