| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | EVOLUTO |
| Артикул: | SL237.413.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Матовое золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 1150 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Паук / С плафоном |
Люстра, подвесная, Luce, EVOLUTO, SL237.413.05
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Evoluto SL237.401.01
ST Luce Evoluto SL237.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подход..
8 723 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.404.01
Evoluto SL977.404.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательн..
8 614 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.604.01
ST Luce Evoluto SL977.604.01 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечат..
9 486 руб.
Подвесной светильник ST Luce Evoluto SL237.403.01
ST Luce Evoluto SL237.403.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит дл..
6 783 руб.













