ST Luce Evoluto SL237.403.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле американский. Подвесной светильник ST Luce SL237.403.01 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели SL237.403.01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | EVOLUTO |
| Артикул: | SL237.403.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 135 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Luce, Evoluto, SL237.403.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Evoluto SL237.401.01
ST Luce Evoluto SL237.401.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое идеально подход..
8 723 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.404.01
Evoluto SL977.404.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательн..
8 614 руб.
Настольная светодиодная лампа ST Luce Evoluto SL977.604.01
ST Luce Evoluto SL977.604.01 - настольная лампа собранная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечат..
9 486 руб.










